TNA-E-FED ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING E-FED ROLE GAME
 
ФорумГоспода, идите на х*й ComПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Господа, идите на х*й

Перейти вниз 
АвторСообщение
Caide Deor
...The Wilooooooooowww...
...The Wilooooooooowww...
Caide Deor


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-30

Господа, идите на х*й Empty
СообщениеТема: Господа, идите на х*й   Господа, идите на х*й EmptyПт Сен 19, 2014 10:10 pm

Видео, крутилось лишь в голове Харди.  

Данное видео сразу вышло с ограничением. 3+, взрослые мужики, с удивлением отнеслись к данном разграничению, не все тогда понимали, что им стоит ждать от данного видео. И тут, экран замерцал, видео стало переливаться разными тонами, ярких красок. Играла какая-то музыка, из шарманок, шарманщиков и вот перед нами появляется Мим, его лицо полностью загримировано, белым тоном, и лишь улыбка была четко прорисована, красной помадой. На его голове была, черная шляпа, на теле черно-белая, рубашка с двумя верхними, расстегнутыми, цветными пуговицами. Мим, посмотрел в камеру. Развел руки в сторону, и прикрыл шляпой свои глаза, так же опустив голову вниз. В этот момент за его спиной появился другой Мим. Его лицо был загримировано, черно белыми тонами, на щеках были прорисованы, слезы. А его лицо был печальным, на голове была все та же шляпа, черного цвета. Он около пары секунд смотрел в камеру, а затем отвел взгляд в сторону. Позади, данных мимов, появился разноцветный фон. Он был похож на цвета калейдоскопа. Мимы в очередной раз посмотрели в камеру, по очереди ворочая головами в разные стороны. Улыбчивый мим улыбался, ну а грустный не выходил из образа. И тут *крайне неожиданно*, оба мима затряслись, от куда-то шли слова, они были еле слышны. Это издали напоминало, на слова: -Ты жив? Ты жив? Ты жив? Ты жив? *И так продолжалось крайне долго*. И вот мимы уже исчезли с экрана, яркие цвета пропали… Камера падает в черно-белые крутящиеся спирали. И вот камера падает, и разбивается. Последнее что я слышал это хруст стекла!

И тут камера показывает нам чью то квартиру. На диване сидит мужик, его голова облокотилось на стол. На столе находится бутылка с фольгой. Рядом кредитная карточка, возле которой рассыпан белый порошок *предположительно мука*. Пепельница с парой окурков, и зажигалка. Рядом с тем самым мужиком чье состояние для нас пока остается в тайне, стоит другой мужик. Это негр лет 25-30. С дредами назад. На майка баскетбольной команды Лос-Анджелес «Лейкерс». Он трясет своего товарища, и задается вопросом: «Ты жив?». И вот парень с европейской внешностью, резко подпрыгивает со своего места и осматривает помещение. Он немного трясясь, ворочает головой во все возможные стороны. Постоянно шмыгая носом. И вот он, поняв, что как бы все чисто, откидывается обратно на диван.

-Блять Джефф, хорош уже пугать меня. Я чуть не наложил *Сказал негр*

-Что тебе надо? *Харди был между тем и другим миром*

-Что значит что мне надо? Дикси подписала тебя ты уже должен был быть готов, скоро первое шоу.

- Черт точно, ничего так забили а? *Джефф с тупым шакальным смехом засмеялся в слух*

-Ты обещал что бросишь, не только мне но и жене, Дикси, своим фанатам.

-Слушай, ты друг, не? Я как бы бросил, иголочки меня больше не интересуют, у бутылочка очень даже ничего, расслабляет.

-Еб*ть, ну как так то? Джефф, ты не сможешь показать себя с лучшей стороны. С еще более лучшей стороны! *Сказал негр, и «плюхнулся» на диван.*

-А что, мое состояние вполне подходит, все равно я им нахер не нужен. У них там Картер 3, да и Шторм с Стайлзом. Им есть кого чемпионом сделать. А я могу хоть в гробу приехать на шоу, всем будет по хуям. Я подписался только ради денег, ну может еще и доказать, что я готов. Готов, вернуться чемпионом. Но пока я просто в Ростере, могу дунуть.

Джефф, попросил негра подать фольгу, и уже поднял бутылку как вдруг сильный удар по лицу. Харди отбросило назад…

На момент вся арена тут же отключается от электропитания. Фанаты кричат и пытаются воссоздать освещение на арене, при помощи камер своих мобильных телефонов. Выглядит очень даже привлекательно, но это лишь мгновения. Мгновения до того как появится всеми ожидаемый персонаж, чье имя еще не вошло в историю. Имя, псевдоним великого рестлера пропагандирующего хардкорный стиль. Ведь его появления ждали все уже очень давно. Время для появления The Willow. По арене раздается протяжный визг или крик, доносящийся из динамиков. Это первый аккорды музыкальной темы Jeff Hardy & Dale Oliver: "Willow's Way" . Фанаты были рады этому сюрпризу в виде легендарного бойца. Титантрон, принимает цвета черно-белые. И вот уже под рампой появляется он. Камера  дает нам расплывчатое изображение, пока что перед нами только зонт черно-белого окраса. Затем Виллоу, приподнимает его до уровня головы  Великого Кали. И мы видим маску, уже привычных оттенков. Так же перед нами появляется плащ, черного цвета. Около молнии, замка, с обоих сторон следуют черепа. Виллоу с необычными эмоциями, а именно держась за голову, начинает оббегать всю арену и приветствует буквально каждого фаната, занявшего место около ринга. И вот отстучав свой ритм, Харди запрыгивает на ринг, попутно пару раз ударив головой все мягкие и твердые конструкции ринга. Он встает в свой угол и покачивает головой сначала в одну сторону, а затем в другую. После чего одним движением плащ Виллоу слетает в ноги самого бойца. И он в белой рубашке, черных брюках и белых перчатках уже готов показать себя на ринге. Анонсер передал микрофон, и Харди уже был готов что-то сказать в микрофон.

-Дети Иеговы, готовы ли вы узнать кто я такой? Готовы ли вы узнать на что способен я? Я слышу что вы не любите меня. Я не ваш идол, ваши идолы те кто готовы целовать ваши анальные отверстия, я же буду унижать вас. Принижать вам подобных, за то как вы поступили со мной. За то как вы прогнали меня из этого мира. Вы бросили меня на произвол. Вы закрыли перед мною все двери. Отчертили круг, круг в котором я был один. Где то глубоко в себе, я скрывал все это много лет. Но теперь я готов показать вам все что накопилось. Все это выльется на вас. На фанатов целовальников задов. Дураки оставили власть в ваших руках, сегодня свободная воля существует и будет существовать , вы делаете выбор что же вы выберите? Меньшее количество боли для вашего героя или Сегодня ваш герой в блестящих доспехах выяснит правду. Арена раздалась нежданно, громким гулом.

-Оу, именно здесь в TNA с первого дня ценится боевой дух. Такие вещи не считаются нормальными. Я пожму твою руку перед боем как нормальный человек. Но на самом деле я тебя не уважаю. Я ненавижу тебя, я ненавижу все с тобой связанное. Все за что мне приходится или когда-нибудь приходилось биться до последней капли крови, все что я еще не заработал, все это отдали тебе. А ты смываешь все это в унитаз. Из зачем? За наркотики, бухло, куриво, телки? Я не знаю чем занимается Эй Джей Стайлз, и я даже не могу себе представить чем бы он занимался если бы не было рестлинга. Дикси Картер, выставила меня в матч против никчемной фигуры, фигуры, которая не значит в этом мире абсолютно ничего. Вы даже не обратили внимания на то что он подписал контракт с федерацией. Он ничего не значит. Но вот когда на арене появляется Стайлз, ваши пятые точки буквально горят, горят от того что вы такого никогда не видели. Что все кто были здесь раньше, никто по сравнению с ужаснейшим в исполнении бойцом, Стайлзом. Эй Джей, главный претендент на пояс чемпиона мира в тяжелом весе, конечно не гласный, но всем привычный и ясный. Картер 3, главный претендент на все, то что не материально. Джеймс Шторм человек который пьет на ринге и считает это крутым, человек кому пиво уже разжидило все извилины, и именно он для вас является кем-то важным или значимым. Вот только трое главных претенедентов, которые по своей сути ничего не значат в этом мире. Но только ваша глупость, заставляет этих людей появляется на ринге. Только ваши крики в поддержку глухо-немых заставляют последние функционирующие молекулы их тел, существовать. И мне абсолютно наплевать на то что для вас это важно. Что вам важно надеть модную футболку от этих бойцов. Вы думаете, что я просто так крашу свое лицо. Попробуйте угадать, каким буду завтра я? Но ведь вам ясно, какими будут завтра остальные рестелры ростера. Тот же Шторм завтра выйдет в шляпе и выпьет пива. Стайлз укутается в свой балахон, и будет петь песни о том что мы все ему не ровня. А Картер младший оденет дорогой пиджак купленный на деньги его тетушки, и скажет что он великий лидер. Вам всегда нравились отбросы общества, продолжайте в том же духе. Мне это нравится. Я буду смеяться над вами, когда ваши чемпионы буду целовать мои ноги и руки, когда над головой я буду поднимать титул. Противостояния стоят выше титула? Для вас главное видеть здесь звезд? А для кого в этом зале важно, что бы эта звезда носила титул чемпиона? Дикси  будет давать больше времени своим любимчикам, в надежде что вы и ее полюбите. Вот так вы и проживете остаток своей, скучно и не интересно проведенной жизни. Которая была полна, целованием задниц со стороны ваших фанатов, так и с вашей стороны. И вот это «жополизовство», навсегда останется для вас как одно из самых любимых воспоминаниях из этого время. А я тем временем, поставлю все ваших любимчиков на место. И единственный ваш выход, это целовать меня в известное и привычное вам место. А теперь Идите на в момент произношения всем известного слова микрофон отключился.

Харди, улыбнулся и кинул этот микрофон в толпу. После чего спустился и подошел к девушке и перед ее лицом повернулся к ней спиной, и стал предлагать поцеловать его в зад. Фанаты букали и кидали различные предметы с сторону ринга. На этом Пре-шоу медленно вышло их эфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Господа, идите на х*й
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TNA-E-FED ROLE GAME :: Игровой Раздел :: Impact Zone-
Перейти: