TNA-E-FED ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING E-FED ROLE GAME
 
ФорумПоездка в бар ComПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поездка в бар

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vic_Mysterio

Vic_Mysterio


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 38
Откуда : Московская область

Поездка в бар Empty
СообщениеТема: Поездка в бар   Поездка в бар EmptyСр Сен 17, 2014 3:09 pm

Ранние сумерки Нью-Йорка. Жители Большого Яблока спешат по своим делам. Желтые такси гудят на перекрестках тут и там. Зажигаются фонари городского освещения.

Черный Шевроле Камаро подъезжает к бару Brooklyn Ice House. Время еще не позднее и места на парковке есть. Из автомобиля выходит человек в синих потертых джинсах, легкой серой ветровке и в черной кепке с логотипом команды НХЛ Сент-Луис Блюз. Он не спеша идет к входу в бар. Из бара двое охранников выталкивают порядком набравшегося посетителя, но он явно уходить еще не планировал. Любитель огненной воды перекрикивается с секьюрити и даже пытается одного из них ударить, но он не в том состоянии и промахивается, отчего приводит в еще большую ярость охранников. Они пинком спускают его с лестницы, и он растягивается у ног подошедшего водителя Шевроле. Он помогает подняться пьяному посетителю.

-Спасибо, друг, эти ублюдки (мотает головой в сторону секьюрити) не дают мне спокойно  отдохнуть. Я выпил всего семь бутылок пива. Я планировал побить сегодня свой рекорд в десять, а они меня выставили.

-Проваливай отсюда Ричи, иначе в следующий раз вообще не пустим – говорит ухмыляющийся охранник, которому Ричи пытался прописать оплеуху.

-Я сам знаю, когда мне уходить, шкаф с ушами – негодует Ричи и пытается броситься на охранников, но владелец автомобиля его останавливает.

-Успокойся, - говорит он, - пошли я тебя угощу.

Ричи безмерно рад этому, он охотно кивает головой и уже тащит водителя к бару. Но секьюрити не планируют их просто так пропускать.

-Извини, но с этим чудаком тебе вход в бар заказан – сообщает охранник.

-А так? – Владелец Шевроле лучезарно улыбается и протягивает десятку охраннику.

-Хорошо, но если от него (охранник тычет пальцем в Ричи) будет хоть какой-то дискомфорт другим посетителям, мы вас обоих выкинем.

Водитель ухмыляется и, не сказав больше ни слова, проходит в бар. Ричи, покачиваясь, плетется за ним. В этот час бар практически пуст, не считая пары человек, потягивающих бутылочное пиво и смотрящих новости по телевизору, подвешенному в углу бара, да пары студентов сидящих за столиком в углу и пытающихся доесть подгоревший стейк.
Водитель и Ричи усаживаются за барную стойку. К ним подходит бармен и интересуется, что будут пить. Водитель просит тоник со льдом, Ричи заказывает четыре пива.

-Слушай, друг, а я ведь так и не спросил, как тебя зовут?

-Мэтт, Мэтт Сайдел.

-Мэтт Сайдел, – Ричи растягивает слова, как бы пробуя их на вкус – где то я слышал это имя, да и лицо мне твое кажется знакомым.

Мэтт лишь ухмыляется и продолжает потягивать тоник. На экране телевизора тем временем крутят новости спорта. Диктор сообщает о переезде TNA в Нью-Йорк. И тут Ричи хлопает себя ладонью по лбу и восклицает.

-Борн, Эван Борн! Мой сын твой фанат. Он плакал, когда узнал, что тебя уволил из WWE.

-Нечего плакать, WWE не лучшая компания для моего таланта. Я теперь сотрудник TNA и вот там я уже покажу все, на что способен, никакие Макмены не смогу запретить мне делать то, что я хочу и как хочу. И, наконец, я избавился от этого дурацкого псевдонима Эван Борн. Передай сыну, пусть приходит на шоу TNA. Там будут только лучшие. Приходите всей семьей, и вы увидите настоящий нон-стоп рестлинг.

-Мы обязательно придем, Мэтт. Сын будет в восторге, когда узнает, что я видел тебя, но я боюсь, он не поверит, тем более я выпил.

Мэтт снимает кепку, просит ручку у бармена и подписывает кепку, после чего отдает ее Ричи.

-Передай сыну, с наилучшими пожеланиями.

Мэтт одним большим глотком допивает тоник и поднимается из-за стойки. Бросает пару двадцаток бармену и, хлопнув Ричи по плечу, направляется к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поездка в бар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TNA-E-FED ROLE GAME :: Игровой Раздел :: Outdoor-
Перейти: