TNA-E-FED ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING E-FED ROLE GAME
 
Форум"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" ComПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dream Warrior
...The Phenomenal One...
...The Phenomenal One...
Dream Warrior


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 35

"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" Empty
СообщениеТема: "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"   "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" EmptyВт Сен 16, 2014 4:13 am

Камерамэн снимал то, как Эй Джей шел по коридору арены в направлении известном только ему. Завернув за очередной угол «лабиринтов» арены, Стайлз оказался у двери с табличкой «TNA President» около которой стояли два громилы, один из которых, увидев «Феноменального» нацеленного на встречу с Дикси Картер стал прямо перед дверью, а другой выставил одну руку вперед, останавливая нежданного гостя.

AJ – Все в порядке. Я здесь по делу.

Расставив руки в стороны, в одной из которых были какие-то бумаги, подавая жест спокойствия охране президента, но этого было достаточно лишь для того, чтобы выставивший свою руку вперед охранник, опустил ее и сказал:

- Слушай, у нас есть прямой приказ не пускать тебя внутрь, не при каких условиях.

- Ничего личного, парень, но это наша работа и нам за нее платят. (подхватил слова своего коллеги второй охранник стоявший перед дверью)

- Это точно. (согласно добавил первый охранник)

AJ – Вы здесь для того, чтобы делать свою работу, так же как и я. Ваш босс не уточнила деталей моего контракта, и мои юристы уже звонили ей, так что я пришел сюда за одной лишь подписью.

Предприняв хитрый ход, пытаясь обмануть двух здоровых упырей, что не давали прохода, Стайлз не долго ждал ответа от охраны. Два лысых мужика в черных официальных костюмах, похожие чем-то на братьев Харрис из WCW, переглянулись между собой и кивнули друг другу.

- Ладно. Можешь проходить. Но учти, если ты устроишь там дебош, то ты вылетишь из кабинета, открыв эту дверь своей головой.

Эй Джей ухмыльнулся и двинулся вперед, преграждавший ему путь охранник отошел в сторону и «Феноменальный»  распахнул распахнул входную дверь. Зайдя в кабинет Дикси Картер, Эй Джей увидел внутри не ее одну. В кресле сбоку от президента комфортно расположился Скотт Штайнер, который увидев Стайлза, собрался так сказать, чтобы быть готовым к любому продолжению, даже самому печальному.

Д.К. – Кто впустил тебя сюда? Какого черта ты тут делаешь без моего вызова?

AJ – Ну, за деньги можно купить многое, Дикси, но не все. Ты можешь нанять не один десяток подобных тем двоим громил, которые стоят сейчас за этой дверью. У них есть мускулы, но природа явно обделила их серым веществом. (намекая на мозги, сказал Стайлз) Кстати вот, якобы мой контракт, на что купились два этих лося. (Эй Джей бросает какие-то «левые» бумаги на стол президента) Ты удивлена моему визиту? Странно. Или ты думала, что после всего того что ты сказала на ринге, ты можешь вот так просто взять, развернуться и уйти? Нет, мистер президент, все не так просто, как ты думаешь. Ты связалась не с тем человеком, который примет все то дерьмо, которое изливается из твоей хищной пасти. Съесть это может лишь он, (намекая на Штайнера, говорит Эй Джей) не так ли, Скотт?

Штайнер набычился, и хотел уже было встать, но Дикси положила свою руку на плечо своего телохранителя, и, гладя его ладонью, сказала:

Д.К. – Спокойно, Скотти, спокойно…

AJ – Давай, давай, ублажи «Большого Папочку» (как называла Штайнера сама Дикси, сказал Стайлз) а то судя по тому бреду, который ты несла на ринге, он то сам тебя никак не ублажает. Big Daddy с огромными банками (намекая на сумасшедше развитые бицепсы Скотта, говорил Стайлз) но маленьким стрючком (показывая жест мизинцем, намекая на маленький член Штайнера, продолжал злить его Стайлз)

Штайнеру надоело терпеть и он подорвался с кресла, снял темные очки, но тут же встала и Дикси, которая успокаивая своего цепного пса, положив обе руки ему на плечи, усадила Скотта обратно в кресло, после чего развернулась лицом к «Феноменальному» и сказала:

Д.К. – Слушай меня, ТЫ…

AJ – Ты уже достаточно сказала, мерзкая тварь, и сейчас ты выслушаешь меня, после чего ты назначишь мне матч, хоть гандикап, все твои прихвостни против меня одного на этом шоу. Но учти, я буду не один, Дикси, так как все те люди, которых ты называешь сбродом, фанаты, они верны мне, они верят в меня и знают, что я борюсь за правое дело, а это заставляет меня вставать раз за разом, сколько бы раз я не падал и как бы тяжело мне не приходилось по ходу всего матча, кто бы не был моим соперником. Эти люди, Дикси, они приносят тебе прибыль, покупая билеты на шоу, и приходят в зал для того, чтобы посмотреть на то, что покажем им мы, такие парни как я и как те, которых ты терроризировала долгое время. Но тебе плевать на всех кроме себя самой, ты говоришь о том, что я недолговиден, но ты сама не видишь всего того, что происходит вокруг тебя в твоей же компании. Люди приходят на работу каждый день с такими печальными лицами, как будто они съели все твое дерьмо уже на завтрак. Покажи мне хотя бы одного члена компании, который приходит на эту работу счастливым. Таковых нет, Дикси. Но тебе плевать на это, потому что для тебя важны одни лишь деньги, а люди вкладывающие душу в компанию тебя не волнуют и вовсе.

Дикси ехидно улыбалась, создавалось впечатление, что такие слова Стайлза были для нее, как бальзам на душу.

AJ - Ты ведь любишь вести дела умно, не так ли, Дикси? Так вот у меня есть к тебе предложение, соглашаясь с которым ты можешь начать искуплять свою вину и очищать свою карму. У меня есть четыре месяца для того, чтобы спасти эту компанию, но уже на этом шоу я намерен вернуть своим друзьям возможность работать здесь. Кто-бы не был моим соперником на этом шоу, я готов поставить на кон в этом матче твой черный список, в котором есть много имен моих друзей, которые следуя по условиям данного документа, не могут посещать еженедельные шоу, ППВ, а так же не имеют возможности, когда либо вернуться к работе в компании. Если я выигрываю матч, то твой черным список идет ко всем чертям, и ребята получают возможность вернуться к работе в TNA. Если я проигрываю, то я работаю все эти четыре месяца, до смаого итечения моего контракта без зарплаты, которую ты обязана платить мне по условиям контракта. Это хорошие деньги, Дикси, а ведь именно они волную тебя больше всего. У тебя есть возможность сохранить большую сумму, увеличив тем самым свой капитал. Что скажешь?

Эй Джей задав вопрос президенту компании, стал дожидаться ответа, который последовал почти мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RKO
...Trouble Trouble Trouble...
...Trouble Trouble Trouble...
RKO


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 34

"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" Empty
СообщениеТема: Re: "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"   "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" EmptyСр Сен 17, 2014 3:56 am

Приятно возвращаться в то место, где тебя ждут. И сегодня нашему герою было особенно приятно снова быть тут, ведь с того момента, как он ушел в отпуск его тетя вернула себя власть, а это значит что все его проблемы больше ничто, солнце наконец-то взошло над домом Картеров.
Медленно вышагивая по под трибунным помещениям, он прибывал в хорошем расположении духа. Наш герой достал свой новенький золотой iPhone, украшенный бриллиантами, и одним движением руки набрал чей-то номер, на том конце ему ответил приятный женский голос: - Да, я вернулся, да... конечно, сегодня вечером все в силе. Нью-Йорк ждет нас, детка, естественно, этой ночью я подарю тебе весь город... Все, до связи arrivederci, bambino, - разговор был короткий, но кажется, от него у Итана Картера Третьего, а именно так зовут нашего героя, еще больше улучшилось настроение. Он одним ловким движением выключил телефон, и с каким-то благоговением вздохнул.
Но как это бывает, эйфория длилась не долго, Итан развернулся в пол оборота и довольно громко прикрикнул: - Спад!!! Где ты?! - из-за угла появился РокстарСпад, таща за собой 4 чемодана, которые принадлежали его боссу, или хозяину, там уж не понятно.
- Уже иду, Мистер Картер, - пропищал мелкий ублюдок.
Картер Третий развернулся и снова натянув на физиономию улыбку продолжил свое шествие по коридорам. Он шел к своей цели, а именно к кабинету своей любимой тетушки Дикси Картер. Дабы засвидетельствовать ей свое почтение.
Но, кажется, этот Мир был против счастливого воссоединения семьи. У нее в кабинете уже кто-то драл свою глотку, пытаясь доказать свою правоту. Картер навострил слух и стал внимательно слушать того, кто кричал за дверью.
"Это еще что за новости, не успела тетя вернуть федерацию, уже появились недовольные, - Итан ухмыльнулся, - ну, с недовольными у нас будет короткий разговор".
Картер младший шагнул вперед, но, к своему удивлению, столкнулся с еще одним препятствием в виде двух тел, которые звали-величали себя охраной. Лысенький, толстенький охранник выставил руку вперед и изрек:
- Слушай, у нас есть прямой приказ не пускать никого внутрь, не при каких условиях.
- Ничего личного, парень, но это наша работа и нам за нее платят, - подхватил слова своего коллеги второй охранник, стоявший перед дверью.
- Это точно, - добавил маленький лысый колобок.
От такой дерзости Итан пришел в некоторое недоумение. И он был готов решить сие досадное недоразумение, как можно быстрее.
- Господа, - с улыбкой начал Картер, - я вижу, что у нас здесь маленькое недопонимание. Давайте мы с вами поговорим, как цивилизованные люди, да? Видите ли, я очень надеюсь, что через ровно пять секунд ваши тела растворяться с моих глаз, в противном случае всего один звонок моему папе и единственное, что вы будете охранять, это будут писсуары в McDonalds'e, вы меня поняли? - снова вернув улыбку на лицо закончил Итан.
Охрана, поняв, что лучше раствориться в дымке пафоса, расступилась, и в кабинет Дикси Картер широко распахнув дверь влетел Итан Картер Третий, а за ним ковыляя с чемоданами зашел Спад. Картер проходя мимо Стайлза со всей мощи задел его плечом, Стайлз даже пошатнулся, и возмутился, - Эй, а ты кто на хрен такой?!
Итан не замечая возмущающегося ЭйДжея напрямую направился к тетке, и, широко расставив руки, обнял ее. Потом родственнички три раза чмокнулись в щечку и снова обнялись. После чего Итан протянул руку Скотту, Штайнер сделал то же в ответ. Закончив с приветсвиями, Итан обошел стол с левой стороны и плюхнулся на кожаный диванчик.
- Тетушка, я так рад, так рад, что наконец-то добрался сюда. Хотя, должен признаться, Италия восхитительна, Пиза, Рим, Венеция, Турин, там лучшие клубы в Европе, самые прекрасные девушки и отличное вино, спасибо огромное за поездку, это было восхитительное путешествие, кстати я привез тебе небольшой подарочек, так маленькая безделушка, сейчас одну минуту, куда я ее дел, СПАД!!! - мелкий крысеныш завился вокруг Итана Третьего, - Да, босс, что такое босс? - Где маленький сувенир, что я привез тетушке?! Ах ДА! - Итан пихнул Спада в сторону и начал рыться в вещах, - Это не то, и это не то... ах вот он!!! Парень выудил из чемодана бутылку вина и поставил на стол, - Именно об этом вине я и говорил, великолепный вкус, потрясающий арома...
Договорить у Картера так и не получилось, его прервал Стаилз, который был возмущен всем этим действом.
- Эй, ты, проваливай отсюда, здесь взрослые дяди и тети обсуждают взрослые дела, забирай свои погремушки и исчезни! - возмущенно проговорил Стаилз.
Картер прикрыл глаза, а в этот момент Штайнер слегка привстал с кресла, но Дикси усадила его обратно. После чего Итан растянулся в улыбке и повернулся к Эй Джею.
- Ох, scusi, scusi, кажется мы не с того начали, меня зовут Итан Картер Третий, мне крайне, крайне приятно познакомиться с вами, а вы значит? - Стаилз обозлено смотрел на золотого мальчика, - понятно, значит, манерам вас не обучили, ну что же тогда и разговаривать мы будем с тобой немножко по-другому, Грязь, - у Стаилза кровь прилила к глазам еще чуть-чуть, и кажется, он сорвется, - ты хотел матч на шоу? Да-да, я слышал тут твои вопли, я думаю, что весь стадион слышал твои вопли, ты кричал что спасешь тут всех, друзей. Что тут все не достойны, а ты достоин, так, вот, грязь, послушай меня. И запомни, как следует. Слушай очень внимательно, и запоминай, то, что Я тебе говорю. Это когда-то ты был чемпионом, ты был "Феноменальным" Эй Джеем Стаилзом, а сейчас ты не спаситель, ты просто Грязь!!! И ты приходишь сюда и что-то требуешь?! Уясни одно, ты ничтожество, которое будет безропотно подчиняться моей дорогой тетушке, твоему боссу Дикси Картер, если она скажет тявкать, ты будешь тявкать, надеюсь, я досточно понятно для тебя изъясняюсь? Так что, будь так любезен, покажи ей свое уважение!!! Извинись и проваливай из этого кабинета. Ибо сейчас, ты не в том полажении, чтобы хоть что-нибудь требовать,- после этой фразы Итан снова натянул свою добродушную ухмылку, - Ах, да и один маленький совет. Чтобы кого-то спасти, спаси сначала себя от своего жалкого, ничтожного существования! - с этими словами Итан Картер плюнул под ноги Эй Джею, посмотрел ему в глаза и медленно отошел и встал за спину к своей тетке, скрестив руки на груди и слегка наклонив голову набок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixie Carter
...Welcome To Dixie Land...
...Welcome To Dixie Land...
Dixie Carter


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-04
Возраст : 59
Откуда : Dallas, Texas

"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" Empty
СообщениеТема: Re: "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"   "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" EmptyСр Сен 17, 2014 4:30 pm

Мадам Картер сидя в кресле молча наблюдала за происходящим диалогом между ее племенником и Эй Джеем.

- Так, все хватит! С раздражением в голосе проговорила Дикси, встав со своего кресла.
Я не обязана даже слушать тебя Стаилз. 
- Ты всерьез считаешь, что ты можешь, врывается в мой офис оскорблять меня и моих подчиненных? Когда тебе уже станет понятно это не дом который построил Эй Джей Стаилз, это дом который построила Дикси Картер. Мадам Картер вышла из-за стола и подошла к Эй Джею. 
- Да я признаю, у тебя есть яйца, раз ты смеешь обманом вламываться сюда и что-то требовать от меня. Но мой племянник прав! Я твой босс! Ты подписал контракт, согласно которому ты моя собственность. Дикси наклонила голову и томным голосом проговорила Эй Джею на ушко. 
- И абсолютно полностью принадлежишь мне. После чего крепко схватила Стаилза рукой за его промежность. От неожиданности, Эй Джей на мгновение впал в полнейший ступор.
- Да действительно, яйца у тебя есть, но даже эта часть тебя полностью в моих руках. Коварно улыбаясь, проговорила мадам Картер продолжая сжимать промежность Эй Джея.
- Признайся малыш, ведь тебе нравиться это ощущение. После этих слов лицо Стаилза побагровело от злости и он с силой оттолкнул Дикси. От падения мадам Картер спас стол, который стоял позади. Раздался звон разбившегося стекла и грохот от упавшей настольной лампы. Все, что стояло по краям стола упало на пол и в дребезги разбилось, в том числе и дорогой подарок племянника. Итан невероятно быстро подлетел к Стайлзу и с размаха влепил весьма сочный удар по лицу Феноменального, а вскочивший с кресла Штайнер, словно огромный локомотив толкнул Стаилза, так сильно, что он отлетел в другой конец кабинета и ударился о дверь, задев рукой выключатель и погасив свет в кабинете. Упавшая на пол лампа, периодический моргала, лишь слегка освещая помещение вокруг стола. Свет немного попадал на лицо Дикси Картер, которое расплылось в пугающе зловещей улыбке. А от блик света лампы придавал по истине дьявольский блеск ее глазам, что казалось будто они светятся в темноте. Даже человек, обладающий бурной фантазией не смог бы представить какие мысли витали в голове Дикси Картер в этот момент. Итан и Скотт готовы были разорвать Стаилза, как вдруг раздался голос мадам Картер.
- ДОВОЛЬНО! Грозно вскрикнула Дикси. 
- Хорошо Эй Джей, я согласна на твои условия и если ты победишь я разрешу твоим драгоценным друзьям вернуться. Думаю, мой племянник весьма недоволен тем, что из-за тебя разбился его дорогой подарок. И он наверняка захочет преподать тебе урок хороших манер. И чтобы мой дорогой племянник, мог от всей души повеселиться, это будет матч по хардкорным правилам. От слов своей тетушки лицо Итана расплылось в довольной ухмылке.
- А теперь Стаилз, убирайся к черту из моего офиса, пока я столь великодушна, иначе на свой матч ты выедешь на инвалидной коляске. 
Поднявшись с пола Стаилз бросил гневный взгляд на всю тройцу и подойдя чуть ближе произнес.
- Улыбайся Картер Третий, пока можешь. После нашего матча в твоем поганом рту не останется ни единого зуба. И тогда ты смело можешь именоваться как Итан Беззубый Картер Первый! Злобно скалясь, проговорил Стаилз и плюнул ИК3 прямо на дорогие туфли. Итан хотел набросится на Феноменального, но его остановила вытянутая рука тетушки.
- Всему свое время Итан, лучше прибереги силы для поединка. С материнской заботой в голосе проговорила Дикси, а ИК3 тяжело вздохнув внял словам любимой тетушки и успокоился.
Бросив прощальный взгляд на все также зловеще улыбающуюся Дикси Картер, Эй Джей вышел из кабинета и уходя со всей силы хлопнул дверью так, что у двери отвалилась ручка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tnaimpact-e-fed.ucoz.com/
Truth Martini
...Дьявол Во Плоти...
...Дьявол Во Плоти...
Truth Martini


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-15

"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" Empty
СообщениеТема: Re: "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"   "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" EmptyСр Сен 17, 2014 8:56 pm

- Моя дорогуша, останови тут . Да-да вот тут за углом, чтобы  та камера , которая стоит на крыше поста охранников нас не спалила… Сейчас- сейчас только бы не рассыпать… БЛЯТЬ!

Автомобиль резко затормозил перед проходящей через дорогу кошки, которой  видимо было абсолютно насрать на то, что сейчас от нее мог остаться след из фарша на асфальте. Пассажирская дверь авто громко распахнулась, и оттуда сначала показались обшарпанные ярко-салатовые мужские туфли, а затем и их владелец целиком. Человечек был не самого высокого роста, но и не самого низкого. Лицо и пиджак человека были перепачканы белым порошком, видимо это и было причиной его непрерывного потока мата , направленного на водителя. Сама водитель тоже мельком выскочила из машины, чуть не сломав к хуям дверь. Ее огромная мускулистая туша, едва уместившаяся в облегающую модную юбку, подбежала к недовольному и начала с телячьими нежностями вытирать ему платком лицо. Тот отмахивался, но не мог сопротивляться чисто физически.

Мужчина:-  Это была моя последняя доза… ну и как мне теперь взбодриться чтобы выглядеть человеком перед этой богатой теткой, ты здоровая неотесанная бл…  ХВАТИТ СУВАТЬ МНЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПЛАТОК В РОТ !

Женщина:
Ну Тру, ну милы-ыы-й , ну прости пожалуйста. Убирает измазанный кокаином платок себе глубоко в бюстгалтер прочь от отплевывающегося человечка. 
- Я чуть задавила этого ко…

Тру:- Да мне насрать кого бы ты там задавила, даже если бы это была беременная малолетняя шалава! Лицо низенького человека дрожало от злости. Он подошел впритык носом в пупок к его компаньонше и ткнул её пальцев накаченный пресс. –Ты хоть понимаешь, какой это важный день для нас обоих?  Ты сама прекрасно знаешь, как нам сейчас нужны финансы, а у той стареющей бабы целое состояние! Так что возьми себя в руки, Селин.

Мужчина посмотрел на свои часы и двинулся к главному входу здания. Его огромная помощница двинулась за ним. Человеком был никто иной, как Тру Мартини. Мартини был уже далеко не молод . Удар судьбы с неудачным тиражом творения всей его жизни – Книги Истины, а также развязный образ жизни наложили на него свой  отпечаток и эти изъяны он компенсировал своим шармом и джентельменством , перед которым не могла устоять ни одна женщина. Одет он был чрезвычайно вызывающе: весь в красном, даже головной убор был ярко-кровавого цвета.  

Уже на подходе к кабинету главы компании Мартини прокручивал сотый раз план своих действий и слов с Дикси Картер. В момент сто первого прокручивания дверь этого самого кабинета громко распахивается , и оттуда быстрым воинственным шагом вышел собственно сам Феноменальный Стайлз с лицом , цвет которого был идентичен цвету костюма самого Мартини. Что-то бурча себе под нос про желание изнасиловать какого-то рокстара,  Эй Джей случайно и грубо толкает плечом нашего героя, отчего Тру , пошатнувшись, выронил экземпляр своей дражайшей Книги Истины, с самим великолепным собой на обложке. Обаятельная Селин, шедшая прямо позади своего начальника, моментально рванулась к Стайлзу , схватила его одной рукой за горло , приперев к стенке , и приподняла его чуть в воздух. Феноменальный отчаянно пытался освободиться от хватки огромной бабы, но тут катастрофу прервал сам пострадавший.

Мартини:-  Селин, место!

Женщина сразу  опустила вниз рестлера, сверля его ненавистным взглядом. Мартини всегда умел деликатно решать проблемы, поэтому он отряхнул пыль с пиджака , подошел к  Стайлзу и дружески вцепился ему в руку , с жеманной улыбкой тряся ее.

М- Вышла абсолютно нелепая ситуация, вы же не специально… Стойте , да вы же Эй Джей Стайлз, а можно ваш авт…

Но рестлер уже выпустил руку из фанатичных рукопожатий Мартини и с руганью удалился с места. Тру разочарованно подошел к двери кабинета Картер и начал подготавливаться.

М- Ну, как я выгляжу?

Селин-
Как всегда, восхитительно.

Мартини начал приглаживать пиджак, поднял руки и стал принюхиваться к своим подмышкам.

М- Перегаром и херней не воняет ?

Селин -
Только лепестками роз.

Мартини- То-то же.
Воодушевленный Тру смело  зашел в кабинет.  Он  слащаво поздоровался  с каждым из присутствующих и подошел к столу самой Дикси.

М- Мадам Картер * облобызав  губами ее руку*, вы как всегда прекрасны. Это вам.

Мартини легким движением кладет отломанную дверную ручку и  свою слегка помятую книгу на стол Дикси, и та выдавила из себя манерную улыбку.

М- Мы с вами буквально несколько дней назад созванивались по поводу встречи для обсуждения вакансии.

Прежде чем Дикси что-то ляпнет в ответ, Тру перебил ее.

М- Не подумайте, что я лицемерю, но я весьма  потрясен Вашим подходом к делу, этот так называемый Диксилэнд- просто чудо для открытия молодых талантов! В нем просто витает сам дух рестлинга!  У Вас в компании есть даже сам ЭЙ ДЖЕЙ СТАЙЛЗ! Вы знаете ЭЙ ДЖЕЙ СТАЙЛЗА! Кто бы мог подумать! Мартини прямо-таки закатил глаза от  удовольствия. Я с нескрываемой радостью готов присоединиться к этому немыслимому творению рук человеческих, а также обсудить условия моего контракта.

Тру Мартини слегка откинулся в кресле и  скрестил кончики пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixie Carter
...Welcome To Dixie Land...
...Welcome To Dixie Land...
Dixie Carter


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-04
Возраст : 59
Откуда : Dallas, Texas

"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" Empty
СообщениеТема: Re: "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"   "Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка" EmptyПт Сен 19, 2014 3:32 pm

Дикси немного утомленно наблюдала за трепом Мартини.

Черт в живую, он говорит еще быстрее. Даже по телефону я устала от его болтологии, а вживую это еще более тяжело слушать. Пока мадам Картер погруженная в свои мысли, наблюдала за болтающим без умолку господином Мартини. Скотт Штайнер пристально смотрел на его спутницу. Девушка прекрасно ощущала его на себе его взгляд, но не подавала виду, продолжая лишь мило улыбаться стоя позади своего шефа. Большой Папочка неспешным шагом обошел вокруг кресла, чтобы рассмотреть эту высокую дамочку. В этот момент Мартини, наконец закончил трепаться в ожидании ответа мадам Картер. Но вместо этого он услышал громкий бас Скотта Штайнера который уже откровенно пялился на Селин.
- Черт детка у тебя просто ахрененная задница! Как насчет тестдрайва? Большой Папочка с удовольствием покатает тебя на своем насосе! Горделиво проговори Штайнер. Образовалась неловкая пауза. Селин если бы это было в другом месте и в другое время с превеликим удовольствием врезала бы Штайнеру по его наглой морде. Однако от того как пройдет эта встреча зависело будущее ее обожаемого шефа. Поэтому девушке ничего не оставалось кроме как тактично отказать.
- Может этот шкет промыл тебе мозги раз ты не можешь мне ответить, тогда я спрошу у него. Штайнер перевел свой взор на Мартини.
- Эй петушок, что скажешь если я прокачу твою дамочку на своем насосе а? С силой положив свою огромную руку на хрупкое плечо Мартини пробурчал Штайнер. Рука Скотта весила, судя по ощущения примерно как сам Мартини. 
Все это время Дикси молча наблюдала за происходящим, словно ей было интересно, как поведут себя ее гости.
- Что же, похоже твой пестрый приятель не против. Девушка молча отвела взгляд.
- Хорош уже ломаться сучка, черт да в свое время я бы сделал тебя королевой моих Фриков. После своих слов Штайнер смачно ухватился своей лапой за попу Селин. В руке девушки сработала мышечная память и через секунду, в лицо Скотта прилетел смачный удар. Удар явно был хорошо поставлен, что даже такой шкаф как Штайнер слегка покачнулся.
- Мать твою да ты просто горячая штучка. Любишь пожёстче да? Мне это только в радость. В глазах Штайнера появился нездоровый блеск, но в этот момент раздался голос мадам Кратер.
- Все Скотт, довольно! Властным тоном проговорила Дикси.
- На сегодня уже достаточно потасовок. Штайнер довольно ухмыляясь направился в свое кресло и усевшись молча продолжил нагло пялиться на девушку.
Дикси устало вздохнув, поправила волосы и посмотрела на своего гостя.
- Ну что же мистер Мартин Крцай, перейдем к делу. Услышав свое настоящее имя, которое Тру старался очень тщательно скрывать по его лбу пробежали капельки пота. Может от неожиданности может от того, что он был на взводе так как утренняя доза была потрачена впустую, может все вместе но Тру стал заметно нервничать. Увидев реакцию Мартини Дикси улыбнулась.
- Неужели ты думал, что я так глупа и назначаю встречи людям, не узнав с кем, я имею дело. Скажу честно, я не одобряю твоих пристрастий и ты явно очень скользкий тип, что одновременно является как твоим плюсом, так и минусом. Обычно я не веду никаких дел с людьми подобного сорта, но сейчас твои услуги могут мне пригодиться. Дикси открыла шкафчик в своем столе и достала оттуда на удивление всех присутствующих, толстенький пакетик белого порошка. И легонько бросила его на край стола прямо напротив Мартини.
- У тебя явно мандраж хоть ты тщательно пытаешься его скрыть. Но я достаточно долго работала с Джефом Харди и могу различить человека, который сидит на кокаине. Ведь этот пакет я в свое время изъяла у Харди. Несмотря на то, что я не разделяю увлечения этой грязью этот жест в знак доказательства того, что если ты будешь всецело верен мне, тебе не придется волноваться насчет денег, на которые ты можешь купить целую гору этой дряни. С небольшим раздражением в голосе проговорила Дикси.
Чуть привстав со своего кресла, мадам Картер наклонилась, чтобы приблизится к лицу Мартини.
- Но ты должен также запомнить еще кое-что. Я скажу это всего один раз и больше повторять не собираюсь. Если ты вздумаешь предать меня, подставить да вообще сделаешь хоть что-то, что мне не понравиться! И куда бы ты не сбежал, даже в свою родную Албанию. Я достану твою задницу хоть на краю света и ты станешь моей персональной игрушкой, что на твоем фоне то как обращается мой дорогой племянник со своей ручной крысой, будет казаться просто божественным благословением! А твою двухметровую шлюшку, я отдам в полное распоряжение Большого Папочки. И уж поверь, он точно получит огромное наслаждение, развлекаясь с ее большой задницей, чего я не могу сказать про нее. От каждого слова Дикси просто веяло могильным холодом, а в глазах отчетливо читалось, что все это было сказано с полной серьезностью.
- Ты все уяснил? Усевшись обратно в свое кресло, грозно проговорила Дикси. Мартини пребывая в смятении и шоке одновременно собирался с мыслями чтобы произнести хоть слово после таких слов мадам Картер. Но за несколько мгновений до того как из его гортани вылетел хоть какой либо звук, раздался телефонный звонок. Звук исходил из кармана брюк Итана Картера Третьего. ИК3 достал свой обожаемый золотой Iphone и посмотрев на номер на лице Итана появилось удивление. Наклонившись он прошептал что-то на ушко Дикси, брови мадам Картер приподнялись видимо она тоже была удивлена услышанному и одобрительно кивнула головой в ответ на слова племянника, после чего Итан вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tnaimpact-e-fed.ucoz.com/
 
"Разговор не окончен!" или "Хорошая сделка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TNA-E-FED ROLE GAME :: Игровой Раздел :: Impact Zone-
Перейти: