TNA-E-FED ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING E-FED ROLE GAME
 
ФорумSeth Rollins ComПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Seth Rollins

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Decine

Decine


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-15

Seth Rollins Empty
СообщениеТема: Seth Rollins   Seth Rollins EmptyПн Сен 15, 2014 10:45 pm

Имя: Seth Rollins
Рост: 185 см
Вес: 98 кг
Дата рождения: 28.05.1986
Место рождения: Devenport, Iowa, USA
Любимый предмет: Chair
Музыкальная тема выхода: CFO$ - The Second Coming
Характер: Heel
Кодовая Фраза: Верно
Пробный Пост: 
На арене, покрытой тишиной, раздается музыкальная тема CFO$ - The second coming. Трибуны не ожидали резкого начала и некоторые даже вскочили со своих мест. Ожидая, кто же выйдет, трибуны просидели пару мгновений, ибо именно через столько вышел Сет Роллинз. На титантроне красуются Blackout'ы от Роллинза, а на минитроне показывают нам микс белых и черных линий. И вот он, Сет во всей красе уже стоит около минитрона. Одет Роллинз в черно-синие джинсы и легкую черную рубашку, которая аккуратно расстегнута сверху. После того как покрасовался, он быстрой походкой подошел к лестнице, которую использовал для того чтобы подняться на ринг и аккуратно встать в один из углов. Попросив у работников микрофон, он взял и поднес его быстро ко рту:
-Ребята, тише тише тише. Не надо тут вспоминать историю. И да, Клаус, многие росли хуже чем ты. Дети в африке мало того что еду редко видят, они и воду не часто пьют. Но не об этом. Ты типо непобедимый немецкий рестлер который уничтожал все на своем пути? Вспоминая ту же историю, хотя я сказал не вспоминать ее, Гитлер тоже думал что он не победим, но что случилось? Он проиграл. Он проиграл и как последняя собака застрелился для того чтобы его не пытали и не убили. Понимаешь к чему я веду? Ты - как он, думаешь, что все против кого ты будешь сражаться не смогут тебя победить. Вот в чем ваша ошибка, немцы. Вы всегда так думаете, во всем что вы делаете, но чаще всего это оказывается далеко как не так. А ты, Дитрих? - обратился Роллинз и посмотрел в сторону Кена - Машина для убийства, которая известна только лишь своими выступлениями в ММА. Я тебе так скажу, ты - машина для пафоса. Серьезно, ты обычный кусок дерьма коих в мире много, но строишь из себя крутого. Хочешь матча один на один? Нет уж, прости, этот матч будет МАТЧЕМ ТРОЙНОЙ УГРОЗЫ НА ТРЕТЬЕМ ИМПАКТЕ. Не удивлюсь, если этот матч будет еще и под номером три. Вы оба гнилые и врядли сможете выдержать хоть одного удара по лицу. После матча надо будет выбегать на улицу и кричать:"О господи, помогите, тут два человека кровью захлебываются" И этими двумя будете Вы. Мне даже говорить ничего не хочеться, ибо вы оба просто понто-машина. Ой ой ой, я типо с 10 лет один живу. Ой ой ой, я легенда и тебе конец. Хватит понтоваться и пойдем набьем друг другу лицо, почему вы медлите?
Сет положил на подушку микрофон и облокотился об эту же подушку, ожидая ответа от своих аппонентов.


Последний раз редактировалось: Decine (Вт Сен 16, 2014 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Game
...IT DOESN'T MATTER WHAT YOU THINK...
...IT DOESN'T MATTER WHAT YOU THINK...
The Game


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 36

Seth Rollins Empty
СообщениеТема: Re: Seth Rollins   Seth Rollins EmptyПн Сен 15, 2014 10:52 pm

Ок заполняй тему в Контрактах. И в игровых постах оформляй все согласно правилам =) Прямую Речь выделяй ЖИРНЫМ. Мысли выделяй КУРСИВОМ. Речь сторонних персонажей ПОДЧЕРКНУТЫМ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tnaimpact-e-fed.ucoz.com/
 
Seth Rollins
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Seth Rollins

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TNA-E-FED ROLE GAME :: Подписание Контракта :: Регистрация-
Перейти: