TNA-E-FED ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING E-FED ROLE GAME
 
ФорумВведение ComПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Введение

Перейти вниз 
АвторСообщение
The Game
...IT DOESN'T MATTER WHAT YOU THINK...
...IT DOESN'T MATTER WHAT YOU THINK...
The Game


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 36

Введение Empty
СообщениеТема: Введение   Введение EmptyСб Сен 13, 2014 9:51 pm

Приветствуем вас дорогие друзья на нашем новом и обновленном проекте!
«TNA E-Fed Role Game»

- Кто мы? Группа энтузиастов добровольцев, объединенных любовью не только к рестлингу но и к творчеству в целом. Здесь у вас есть шанс надеть маску Героя или Злодея, примерить на себя образ своего кумира, либо же повести его новым путем, который ограничен лишь вашей фантазией. Е-Феды созданы для того, чтобы каждый желающий смог почувствовать себя на месте известного рестлера, прожить его жизнью, причем каждую минуту его жизни определяет он сам. Мы хотим вам показать, что рестлинг – это не только попкорновое шоу с мускулистыми бугаями, а умение думать, творческий развиваться и находить себя, искать выход из сложных ситуаций, бороться и справляться с отчаянием и неудачами.

- Это в своем роде уникальный проект, да это все та же Интернет Федерация, но с новым свежим взглядом на старый затертый до дыр концепт. Никогда в истории Е-Фед, не было проекта подобного нашему. Многие из вас возможно уже имеют опыт игры в олд-скульных Е-Федах а кто-то, возможно, пробовал свои силы в других форумных ролевых на разные тематики. Для таких людей процесс будет весьма знаком, а тем кто ни разу не участвовал в форумных ролевых, мы постараемся объяснить как можно доходчивей и подробней. Наши двери открыты для всех желающих попробовать свои силы в нашем проекте. Мы рады как игрокам с опытом, так и новичкам которым интересно попробовать и открыть для себя что-то новое. Со своей стороны новичкам гарантируем помощь в игре, охотно поделимся опытом, ответим на вопросы и дадим полезные советы.

«Многие люди живут этим, но не забывайте – это всего лишь игра.»

Что такое Форумная Ролевая Игра?

Форумная ролевая игра – это мир мечты.
Если попытаться в двух словах рассказать о том, что же это такое, то у нас получится следующая аналогия. Возьмем для примера какой-либо приключенческий или детективный роман или кинофильм. Представьте себе, что вы оказались на месте главного героя (о чем в детстве каждый из нас мечтал), и должны сами решить, что говорить, какие поступки совершать, сами устанавливаете цели и стремитесь их достичь. Любым своим действием вы повлияете на общий сюжет кинофильма или книги. Если вы будете действовать неосмотрительно и непродуманно, то, скорее всего, вам не удастся выполнить поставленной задачи. Более того, вполне возможно, что вы поставите под угрозу свою и чужие жизни, ведь мы взяли в качестве примера приключенческий сюжет, полный опасностей и загадок. Примерно в такую атмосферу погружается участник форумной ролевой игры, оказываясь внутри приключения и своими решениями определяя судьбу героя и выдуманного мира.

Вы - хозяин персонажа.
Каждый участник игры управляет в ней одним персонажем (реже несколькими). Игрок полностью отвечает за действия и поведение персонажа, а также за решения, которые его персонаж принимает в игре (фактически решения игрока становятся решениями персонажа). Если персонаж сталкивается с трудностью, опасностями или загадками, игрок должен сам придумать, как справиться с делами и разрешить возникшие у персонажа проблемы. Поскольку игра, как правило, связана с увлекательными приключениями, управлять персонажем игры и принимать за него сложные решения всегда очень интересно. Однако это лишь часть удовольствия, которое может доставить игроку форумная ролевая игра.

Вы – актер.
Ролевая игра получила свое название из-за того, что каждому ее участнику приходится исполнять роль определенного персонажа. Поэтому участие в ролевой игре сродни актерскому ремеслу. Действительно, если вы оказываетесь в шкуре персонажа из любимой книги или киноленты, вы должны задуматься и о передаче образа этого человека: его мыслей, чувств, мотиваций, эмоций и т.д. Каждый игрок должен понимать, что в приключении участвует не он сам, а персонаж, чью роль он играет. Умение вживаться в роль, реагировать на происходящее так, как реагировал бы на них подлинный персонаж, в ролевой игре принято именовать "отыгрышем". Качество отыгрыша напрямую зависит от того, насколько хорошо игрок понимает своего персонажа, насколько он чувствует его цели и знает его биографию. Красивый и продуманный отыгрыш создает объемный, впечатляющий образ героя приключения и доставляет удовольствие не только игроку, вжившемуся в роль, но и всем участникам игры, потому что он добавляет ей чувство реальности происходящего.

- Как и в любом другом проекте, у нас есть свои правила. Вступающий в нашу организацию заключает виртуальный контракт с TNA, дающий ему право играть на нашем проекте, а администрации наказывать игрока за нарушения, вплоть до разрыва контракта и игроком.

Для начала стоит дать определения ключевым понятиям:

Игрок – Это реальный человек, принимающий участие в игре!

Персонаж – это рестлер, выбираемый игроком!

Канон – В нашем случаи, канонами являются реально существующие рестлеры!

Не Канон – Персонаж, придуманный непосредственно самим игроком!

Федерация, Компания, Чемпионат, Промоушен – для нас значения этих слов равнозначны, они обозначают структуру нашей виртуальной организации.

Игрок может выбрать реально существующего борца, но этот персонаж не должен быть занят  другим игроком. При этом стоит помнить, нельзя играть за умерших рестлеров. Также запрещены те рестлеры,  кто не способен физический выступать в силу возраста или здоровья. У нас есть список закрытых для данного проекта личностей с ними вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tnaimpact-e-fed.ucoz.com/
 
Введение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TNA-E-FED ROLE GAME :: Подписание Контракта :: Регистрация-
Перейти: