TNA-E-FED ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING E-FED ROLE GAME
 
ФорумПравила Игры ComПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила Игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
The Game
...IT DOESN'T MATTER WHAT YOU THINK...
...IT DOESN'T MATTER WHAT YOU THINK...
The Game


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 36

Правила Игры Empty
СообщениеТема: Правила Игры   Правила Игры EmptyПт Мар 05, 2010 1:30 am

1. Общие правила.

1.1. Незнание правил, не освобождает от ответственности.
1.2. Правила должны соблюдать все. Независимо от того, кто вы: Игрок, член Креативной Команды или же Администратор.
1.3. За оскорбления Пользователей, членов Креативной Команды, Админов, сразу же последует наказание. За систематическое нарушение правил бан.
1.4. Мат в игровых постах не запрещается полностью, его можно использовать, только если это будет уместно, но часто прибегать к нему не рекомендуется.

2. Регистрация и подача анкет.

2.1. Ник регистрируется латинскими буквами. Пример: The Game, RKO, Dream Warrior.
2.2. Ник пользователя должен быть адекватным. Запрещается регистрировать такие ники, как "Уася", "Алёша", "Зайка", "Типулька и Огурчик", "Неадекватный Баклажан" и т.п. Аккаунты с такими никами будут сразу удаляться. А так же в никах запрещены ЗаБоРы. Также запрещено делать ники, состоящие из одних цифр и содержащие адреса сайтов в логине, такие аккаунты тоже подлежат немедленному удалению.
2.2.1. Если с момента регистрации аккаунта в течении 7 дней не последует подача анкеты, то такой аккаунт удаляется. (Первая часть кодовой фразы для анкеты "Total")
2.3. Каждая анкета подается в отдельной теме и заполняется строго по нашему шаблону.
2.4. До принятия анкеты писать можно только во флэйме.
2.5. По поводу плагиата чужих анкет и игровых постов. Администрация не несёт ответственности за копи пасты игроков. Все претензии предъявлять непосредственно тому, кто виноват в этой ситуации. Но за ярый плагиат или прямое копирование чужих работ, последует суровое наказание.
2.6. При подаче анкеты игрок оставляет свою контактную информацию. Мэйлы и ЛСки, Не Принимаются. Можно использовать странички в Vk.Com также можно Skype.
2.7. Если вы не хотите афишировать свои данные для всех, то можете скинуть информацию администрации в ЛС.
2.8. Писать обычным пользователям в чужих анкетах запрещается. Корректировкой анкет занимаются только Креативная Группа и Администрация.
2.10. Если замечания от администрации по поводу исправления анкеты не учитываются, и не следует исправления ошибок в течение 2 дней. Или же не пишется пробный пост, то анкета автоматически отправляется в архив. Восстанавливается анкета путём написания ЛС админу.
2.11. Каждый игрок имеет право взять НЕ больше одного персонажа или в стандартной связке Рестлер и Менеджер либо Девушку на позиции Валета.
2.12. Если в течение 3 дней после принятия анкеты игрок не отписывается, то роль освобождается, анкета отправляется в архив.
4.13. Мы не принимаем в игру Мэри Сьюшек. Персонаж не должен и не может быть идеальным, у него должны быть свои изъяны. Такое сразу же будет отклоняться.
4.14. Регистрация «Не Канонов» на данный момент закрыта.

3. Заполнение профиля.

3.1. Аватар обязателен и должен соответствовать персонажу. (Никаких неадекватных фото на аватарке, только фото соответствующее персонажу!)
3.2. Максимальный размер аватара 200х300 пикселей.
3.3. Картинки в подписи не должны быть очень большими. Максимальный размер 500*200. Одна картинка в подписи соответствующая персонажу. Gif формат запрещен!
3.4 Подпись должна содержать видимую ссылку на Анкету.
3.5. Администрация имеет право отредактировать вашу подпись по каким-либо причинам.

4. Игра.

4.1. Рейтинг игры - NC-21 Можно описывать сцены сексуального характера, но в пределах разумного! Но если не способны хорошо описать подобные сцены лучше не используйте их в своих постах.
4.1.1. Геи и Лесбиянки запрещены.
4.2. Посты оставлять в лучших традициях форумних РПГ, т.е. осмысленные предложения с верной грамматикой. Очень-очень рекомендуется писать посты в «MS Word», «OpenOffice» или другом редакторе со встроенной проверкой орфографии. С пунктуацией сложнее – «Word» часто просит ставить совершенно ненужные знаки. В любом случае, пропущенная запятая или лишнее двоеточие - это не такая страшная проблема, как три ошибки в слове "рестлинг".
4.3. Рекомендуемый объём игрового поста две полные страницы в MS Word. На самом деле, умение понять "что такое хороший игровой пост" и умение его написать приходит далеко не сразу. Самое главное заблуждение - чем больше написать, тем лучше. Это правило действует, пока пост не становится равным примерно двум страницам 12го шрифта. Далее размер совсем перестает играть роль и даже немного мешает. Гораздо более важные критерии - это реалистичность и увлекательность происходящего в посте. Если его интересно читать, если в нем присутствует оригинальная идея и в каждом слове чувствуется ваш персонаж - это хороший пост. Трехстраничное повествование о том, как персонаж смотрел утренний выпуск новостей или ругался с персоналом чемпионата за помятый завтрак - минимум посредственный.
4.4. Выделения в игровых постах. Прямая речь - жирным шрифтом; Мысли - курсивом; Чужая прямая речь - подчёркнутым. (Вторая часть кодовой фразы для анкеты "Nonstop")
4.5. Флудить в игре не стоит. Если надо что-то сказать, пишите "офф: Текст, не относящийся к игре". Но не злоупотребляйте оффтопом! Лучше воспользуйтесь чатом.
4.6. Ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно, не может знать то, что происходило там, где его не было (если ему не расскажут). Играйте реалистичнее.
4.8. Не игнорируем других персонажей, если вы играете скажем, вчетвером в одной локации, например сидите в одном баре либо если другие персонажи стоят в коридоре арены и вы проходите мимо  и т.д. и т.п.
4.9. Появляйтесь на форуме как можно чаще, ведь именно от вашей активности зависит игровой процесс! Если игрок не отписывается в игре более 7 дней, то администрация, освобождает роль.
4.10. Замечания Администраторов/Модераторов из постов игрокам запрещается убирать, даже после исправлений. Если будет нужно, креативная команда сама уберет замечания.
4.11. Вмешиваться в чужие сюжетные линии можно только с согласия администрации.


5. Администрация.

5.1. Нет, мы не будем говорить, что админ всегда прав. Если что-то вас не устраивает, то всё можно решить, но не путём пререканий и оскорблений.
5.2. Администратор имеет право вынести предупреждение или поставить бан, на неопределённый срок. (Четвёртая часть кодовой фразы для анкеты "Wrestling")
5.3. Администрация оставляет за собой право изменять правила или вносить в них какие-либо дополнения, известив при этом пользователей.

Если кто-то будет уличён в чёрном пиаре, бан последует незамедлительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tnaimpact-e-fed.ucoz.com/
 
Правила Игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила Игры
» Правила Игры
» Правила Игры
» Правила Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TNA-E-FED ROLE GAME :: Игровой Раздел :: Live Events-
Перейти: